Страница новостей

12 октября 2017

Salvatore Ferragamo представила новый парфюм

Духи получили название Amo Ferragamo. В честь их выпуска компания устроила шумную вечеринку.
21 сентября 2017

Ilanguara – новая интерпретация аромата иланг-иланга от Phaedon

На прошедшей во Флоренции выставке Pitti Fragranze 2017 французский парфюмер Пьер Гийом в рамках бренда Phaedon представил новый унисекс-аромат под названием Ilanguara.
24 августа 2017

Lunanera от Tiziana Terenzi

В сентябре 2017 года итальянский парфюмер Паоло Теренци под маркой Tiziana Terenzi представит ещё одно своё творение – унисекс-композицию с названием Lunanera.
9 августа 2017

Что связывает IKEA и Byredo ?

Компания IKEA, одна из крупнейших торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома, объявила о сотрудничестве с нишевым парфюмерным брендом Byredo, ароматы которого соединяют в себе повседневность и эксклюзивность, модные тенденции и вневременную красоту.
9 августа 2017

Sunny Side Up от Juliette Has a Gun

В августе 2017 года в коллекции ароматов французского нишевого парфюмерного дома Juliette Has a Gun появится новая женственная композиция под названием Sunny Side Up, автором которой стал парфюмер и основатель бренда Романо Риччи. Новое летнее издание представляет собой тёплый и сияющий цветочный древесно-мускусный аромат, призванный дарить хорошее настроение, лёгкость и радость.
20 июня 2017

Elie Saab представляет Girl of Now

Elie Saab Girl of Now представляет особенную интерпретацию цветочно-восточной темы, в центре которой распускается аккорд апельсинового цвета, главный элемент линейки Le Parfum.
3 июня 2017

Amouage Figment Woman

Этим летом марка Amouage представит дуэт новых ароматов, названных FIGMENT и вдохновленных королевством Бутан.
10 мая 2017

Izia Sisley

Новая Izia by Sisley сразу привлекла внимание поклонников марки, потому что этот дом выпускает ароматы не так часто, к привлекательным витринам с розами и розовыми бантами потянулись покупатели.
23 апреля 2017

Sospiro: новые ароматы Diapason и Ensemble

На выставке Esxence 2017 марка Sospiro представила две новинки — Diapason и Ensemble.
5 апреля 2017

Amouage Blossom Love

Создавая Blossom Love в Amouage долго не размышляли и далеко уходить от концепции, раскрытой в Lilac Love, не стали — разыграли три уже знакомых аккорда: основной мускусно-гелиотропиновый, с пудрово-цветочными оттенками, сладкая и гладкая база (ваниль, тонка) и гурманский акцент (миндаль).